Genteel Home Romanilla

  • 140 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 6 Gäste
  • 3 Betten

Das 3-Zimmer-Apartment Genteel Home Romanilla Granada liegt 13 Fußminuten von der Kirche San Gil y Santa Ana entfernt und und kann bis zu 6 Gäste in Granada beherbergen. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Dieses Apartment verfügt über 2 Bäder. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

Das Apartment Genteel Home Romanilla ist mit einer kompletten Küche ausgestattet, die eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd enthält, um Ihren Komfort zu gewährleisten.

Die 140 m² großen Apartments ist in einer erstklassigen Lage im Stadtteil Vahrenheide, 500 Meter von der Kathedrale und der königlichen Kapelle von Granada gelegen. Das Apartment Genteel Home Romanilla liegt in unmittelbarer Nähe von der Alhambra in Granada. Dieses Apartment liegt in einer Entfernung von 7 Minuten zu Fuß von den Bodegas Castañeda. Diese Unterkünfte ist ein paar Schritte entfernt von der Bushaltestelle Gran Via 7 - Catedral.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Genteel Home Romanilla Granada
Romanilla Loft
Exklusiver Mobilpreis

Romanilla Loft

51 m von der Unterkunft entfernt
USD 86 USD 77
pro Nacht
Suite Atiko
Exklusiver Mobilpreis

Suite Atiko

8.5
Klasse 85 Bewertungen
63 m von der Unterkunft entfernt
USD 57 USD 51
pro Nacht
Eco Center Granatensis Pasiegas-Catedral
Exklusiver Mobilpreis

Eco Center Granatensis Pasiegas-Catedral

9.1
Hervorragend 52 Bewertungen
63 m von der Unterkunft entfernt
USD 181 USD 163
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Granada-Jaen
    18 km

    Bahnhöfe

    Granada Train Station
    1,1 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Ladestation für Elektrofahrzeuge

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerVUT/GR/01860
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Genteel Home Romanilla?
      Das Apartment Genteel Home Romanilla befindet sich im Stadtteil Vahrenheide in nur 1 km Entfernung von der Kirche San Gil y Santa Ana.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Genteel Home Romanilla?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Genteel Home Romanilla gehören der Palast Karl V., die Kirche San Gil y Santa Ana, die Alhambra.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Genteel Home Romanilla?
      Der Mietpreis fürs Apartment Genteel Home Romanilla beträgt 250 €.
    • Welche Zahlungsarten werden in diesem Apartment akzeptiert?
      In diesem Apartment akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • Mastercard
      • American Express
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Genteel Home Romanilla?
      Die Restaurants Bar los diamantes und Bodegas Castañeda liegen nur 5 Minuten vom Apartment Genteel Home Romanilla entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Genteel Home Romanilla?
      Im Apartment Genteel Home Romanilla gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Apartment Genteel Home Romanilla?
      Das Apartment Genteel Home Romanilla hat eine Gesamtfläche von 140 m².
    • Bietet das Apartment Genteel Home Romanilla einen späten Check-in und Check-out?
      Ja, späte Check-ins und Check-outs können im Apartment Genteel Home Romanilla für Sie arrangiert werden.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Granada-Jaen
    18 km

    Bahnhöfe

    Granada Train Station
    1,1 km

    Sehenswürdigkeiten

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Genteel Home Romanilla Granada

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen